dog-breeds (2)

В Твери откроются две выставки собак

В ближайшее воскресенье 22 октября Тверь примет сразу  две всепородных выставки собак - Всероссийскую  ранга САС Чемпион РКФ и региональную ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации. В рамках всепородных выставок пройдут несколько монопородных. Расписания обеих выставок, место их проведения, судьи, организаторы и другие подробности - далее.

Как и большинство тверских выставок собак эти будут проходить в спорткомплексе Тверской сельхозакадемии в поселке Сахарово. Причем ринги для собак средних и мелких пород будут организованы в зале с ковровым покрытием, а для крупных - на расположенном рядом стадионе.



Там же пройдут и следующие монопородные выставки: северных ездовых собак(ранг ПК), йоркширских терьеров (ранг ПК), французских бульдогов (ранг ПК), китайских хохлатых собак(ранг ПК), мопсов(ранг ПК), русских тоев(ранг ПК), среднеазиатских овчарок (ранг КЧК), чихуахуа (ранг ПК), бультерьеров (ранг ПК).

На Всероссийской выставке (Чемпион РКФ (федерация РФЛС) будут судить: Седых Наталия Евгеньевна, Оболенская Мария Александровна, Логинов Александр Евгеньевич, Марков Василий Михайлович, Корнеева Ирина Владимировна. А резервным судьей назанчена Сударикова Людмила Анатольевна. Резервные судьи на обеих выставках подключаются, если будет превышена нагрузка на основных судей.

РАСПИСАНИЕ  ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД В ТВЕРИ

РИНГ № 1

ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

12-00 – ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г\Ш И СТАНД.Ж\Ш
12-20 – МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ

РИНГ № 2

ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

09-50 - СИБА
10-00 – РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ, МОПС
10-30 – КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, РУССКИЙ ТОЙ
11-00 –БОКСЕР, РИЗЕНШНАУЦЕР, БОРДОСКИЙ ДОГ
11-30 –ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

МАРКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

14-30 – ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
15-00 – АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ, БУЛЬМАСТИФ, РОТВЕЙЛЕР, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР

РИНГ № 3

КОРНЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

09-30 – ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
10-45 – ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

СЕДЫХ НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

11-00 – ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БУЛЬТЕРЬЕРОВ
11-45 – АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН, ХОВАВАРТ, ПАПИЛЬОН
12-00 – СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР Г\Ш, НОРВИЧ ТЕРЬЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР
12-30 – ТАКСА (ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ, КРОМЕ СТАНД. Г\Ш И СТАНД.Д\Ш), САМОЕД, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА
13-00 – МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧИХУАХУА
13-30 – ПОРСЕЛЕН, ВЕЙМАРАНЕР, ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА, ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР, БИВЕР
14-00 – ШАР ПЕЙ, ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА, БИГЛЬ, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

СУДАРИКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

14-30 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ, БАССЕТ ХАУНД, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ПЕКИНЕС, РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА, МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР, ЯПОНСКИЙ ХИН, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК, МАЛЬТЕЗЕ

15-10 – КОНКУРС РЕБЕНОК И СОБАКА (СУДЬИ КОРНЕЕВА И.В., СЕМЁНОВА Е.В.)

СЕДЫХ НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

15-30 – ШИППЕРКЕ, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ЦВЕРГШНАУЦЕР, БИШОН ФРИЗЕ, ФАНТОМ
16-00 – КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
16-30 – ЧАУ ЧАУ, ПУДЕЛЬ ТОЙ, БОРДЕР КОЛЛИ, БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР, ВЕЛЬШТЕРЬЕР, ПТИ БРАБАНСОН, ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР, ШИ ТЦУ
17-00 – ГОЛЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА, КАНАРСКИЙ ДОГ, ШНАУЦЕР, ЧИРНЕКО ДЭЛЬ ЭТНА, АРЛЕКИН ТОЙ
17-30 – ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
18-00 – ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

РИНГ № 4

ОБОЛЕНСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

09-15 – НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР
09-30 – ПИНЧЕР, ДОБЕРМАН, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
10-00 – БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ, БАСЕНДЖИ
10-30 – МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА МОПС
11-00 – МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РУССКИЙ ТОЙ
12-00 – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
12-30 – МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ЧИХУАХУА
13-00 – АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ
13-30 – УИППЕТ, НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ

ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

14-30 – МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СЕС
15-30 – МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
16-30 – АФФЕН ПИНЧЕР, БУЛЬДОГ

РИНГ № 5 (РАСПОЛОЖЕН НА СТАДИОНЕ)

МАРКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

10-00 – МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
11-40 – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
12-00 – МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
12-30 – НЬЮФАУНДЛЕНД

ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

13-15 – СЕНБЕРНАР, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВАРКА, АКИТА, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

РИНГ № 6 (РАСПОЛОЖЕН НА СТАДИОНЕ)

КОРНЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

14-00 – КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

ОБОЛЕНСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

14-30 – АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

Организатором всероссийской выставки (Чемпион РКФ (федерация РФЛС) выступает "Тверской кинологический центр".
Контакты организатора: тел.(4822)44-06-64, 8-920-154-82-08, korkunovasveta@rambler.ru

Региональную выставку (КЧФ РФСС)будут судить эксперты: Седых Николай Борисович и Григоренко Татьяна Васильевна. Судья Семёнова Евгения Владимировна - в резерве.

 

РАСПИСАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД В ТВЕРИ

РИНГ № 1

ГРИГОРЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

09-30 – НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИИЙ ТЕРЬЕР, БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ, БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ, БАСЕНДЖИ, СИБА
10-00 – ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, ДОБЕРМАН, БОКСЕР, РИЗЕНШНАУЦЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
10-30 - АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, ЦВЕРГПИНЧЕР, ПАПИЛЬОН
11-00 – ХОВАВАРТ, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
11-30 – ЧИХУАХУА, ТАКСА (ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ), МОПС

СЕМЕНОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

13-30 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРЕДНИЙ, РУССКИЙ ТОЙ, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ, ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

ГРИГОРЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

14-00 – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ, УИППЕТ
14-30 – БИГЛЬ, НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ
15-00 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
15-30 – АФФЕН ПИНЧЕР, БУЛЬДОГ, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК, ШИ ТЦУ, РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА, ХАВАНЕЗ, ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР
16-00 – ШИППЕРКЕ, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ПУДЕЛЬ ТОЙ, ВЕЛЬШТЕРЬЕР,
16-30 – ФАНТОМ ТОЙ, ЯПОНСКИЙ ХИН

РИНГ № 2

СЕДЫХ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ

12-00 – АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, БОРДОСКИЙ ДОГ, ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
12-30 – СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР, НОРВИЧ ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР Г\Ш, ВЕЙМАРАНЕР, ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА, ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР
13-00 – ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА, БАССЕТ ХАУНД, ПОРСЕЛЕН, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, БИВЕР
13-30 – САМОЕД, БУЛЬМАСТИФ, НЬЮФАУНДЛЕНД
14-00 – МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
15-30 – БОРДЕР КОЛЛИ, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
16-00 – РОТВЕЙЛЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР, ЧАУ ЧАУ, БИШОН ФРИЗЕ, ПТИ БРАБАНСОН
16-30 – КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
17-00 – ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
17-30 – ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ

РИНГ № 6 (РАСПОЛОЖЕН НА СТАДИОНЕ)

СЕДЫХ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ

11-00 – РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, СЕНБЕРНАР, МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
11-30 – ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, СИБИРСКИЙ ХАСКИ

ГРИГОРЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

12-00 – АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, АКИТА
12-30 – БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Организатор региональной выставки - "Объединение кинологических питомников".

Контакты организатора: тел. 8-903-802-21-40; e-mail: okp2008@rambler.ru
Адрес места проведения выставки: город Тверь, посёлок Сахарово, улица Школьная, дом 15, Спорткомплекс сельхозакадемии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *