взгляните на кота

Международная выставка кошек пройдет в Твери

На 3 и 4 ноября 2019 г. в Твери запланировано проведение международной выставки кошек под эгидой Всемирной федерации кошек (WCF). Организаторы обещают устроить супер-шоу «Кубок Верхневолжья», участниками которого станут победители всех кошачьих рингов нескольких регионов. Подробнее о выставке далее.

Выставка будет работать в торгово-развлекательном центре «Рубин»  3 и 4 ноября с 10.00 до 20.00.

В первый день выставки (3 ноября) пройдут WCF-ринги взрослых кошек, котят и юниоров, а также фан-шоу котов и представителей редких пород. Во время второго дня выставки также проведут ринги взрослых кошек, котят и юниоров. За ними последует Super Show «Кубок Верхневолжья», монопородное шоу мейн-кунов, фан-шоу кошек, монопородное шоу кошек сибирской породы и WCF-ринг ньютеров.

В Super Show «Кубок Верхневолжья» 4 ноября смогут  принять участие победители Best in Show (Best of Best 1, Best Kitten, Best Junior, Best Neuter, Best Veteran), WCF-рингов и Fan-Show (1 и 2 место) и монопородных шоу (Best of Breed), проведенных в нескольких регионах.
«Если ваш питомец стал призером в вышеуказанных номинациях на выставке , проведенной на ТОП КЭТ в следующих городах и их областях: Тверь, Кострома, Ярославль, Иваново, Нижний Новгород — Вы можете участвовать в нашем Супер- Шоу!», — сообщают организаторы.

Шоу будут проводить три эксперта: Светлана Власенко и Елена Игнатова из России, а также Krzysztof Wycichowski из Польши.

Посмотреть на выставку и на супер-шоу может любой желающий, уплатив за вход.

Организатором выставки выступил тверской фелинологический клуб «Альфа кот». Он будет принимать заявки для участия в выставке до 28 октября.

 

выставка кошек 3-4 ноября 2019

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *