
Международная выставка кошек пройдет в завершении масленичной недели в Твери
«На Масленицу в Тверь!» — под таким названием пройдет первая в 2019 году международная выставка кошек в Твери. Среди традиционных пунктов программы выставки есть и развлекательные шоу с русским национальным колоритом. Подробнее о мероприятии читайте далее.
Выставка откроется 9 марта в 10.00 в тверском торговом центре «Олимп» и будет продолжаться два дня. В программе выставки ринги взрослых животных, а также котят, юниоров и ньютеров. Кроме того, в программе запланированы монопородные шоу мейн-кунов и сибирских кошек.
Для развлечения участников и посетителей организатор выставки — фелинологический клуб «Альфа кот» — устроит фан-шоу «Девицы-красавицы» и «Первый парень на деревне».
Судить на выставке будет эксперт из Польши Wycichowski Krzysztof, а также российские эксперты WCF Светлана Власенко и Анна Измалкова.
Выставка будет открыта для посещения всеми желающими с 10.00 9 и 10 марта. Вход платный.
Смотрите также репортажи с выставок фелинологического клуба «Альфа кот» в Твери:
Репортаж с выставки кошек «Тёплые коты» (ФОТО, ВИДЕО)
Выставка кошек «Очаровательные глазки» (ВИДЕОРЕПОРТАЖ)\
Фоторепортаж с выставки кошек «Очаровательные глазки»
Видеорепортаж с международной выставки кошек в Твери (19.02.2017г.)
Фоторепортаж с выставки «Очаровательные кошки» (г.Тверь)
Видеорепортаж с выставки кошек «В ожидании чуда» (Тверь , 11.12.2016)
Фоторепортаж с выставки кошек «В ожидании чуда» (г.Тверь)