
Победители акции получили призы и показали себя (ФОТО и ВИДЕО)
Победителям новогодней акции нашего портала «Собаки поздравляют с годом Собаки» были вручены призы от спонсора. Хозяева призёров рассказали интересные факты о своих питомцах, показали на что они способны и поделились своими ожиданиями на год Собаки.
Лучшее новогоднее фото собак на акцию прислала тверичанка Марина Бардукова. На победный снимок двух эрдельтерьеров можно взглянуть здесь. А ниже в одном кадре с эрделями уже их хозяйка и заслуженные призы от спонсора — PURINA.
Эрдели-победители оказались непростыми собаками. Марина немного рассказала об их способностях.
Лучшим новогодним поздравлением с годом Собаки от имени собаки было признано поздравление тибетского мастифа Кунака:
Поздравляю всех читателей портала «ЗооТверь» с Новым 2018 годом — годом Желтой Собаки!!! Пусть она принесет кусочек счастья в зубах — в каждую семью , пусть чаще радостно виляет хвостом, разметая все неудачи в стороны, пусть лижет вас в нос своим шершавым языком — и в радостные, и в грустные моменты вашей жизни! Ведь это по праву мой год — год семьи, любви и добра ! И я счастлив жить в своей семье — с моими самыми любимыми хозяевами, всегда оставаться им верным Другом, ведь недаром и зовут меня Кунак! Гав!!!
Кунаку достались призы от спонсора: удобный рюкзак и ведро для хранения корма.
Поздравление Кунака прислала в адрес портала «ЗооТверь» Ксения Рожкова, хозяйка красавца-мастифа. Она поведала о породных особенностях своего питомца.
Портал «ЗооТверь» поздравляет призёров с победой, а всех читателей — с годом Собаки.