
В Твери пройдет сбор помощи бездомным животным
23 ноября в Твери пройдет благотворительный сбор в пользу бездомных хвостатых – подопечных Инициативной группы по защите животных. На попечении группы сейчас находится огромное количество щенков и котят, взрослых собак и кошек, которые по разным причинам оказались в беде.
Активисты группы обращаются к жителям Твери, которым небезразлична судьба животных, оказавшихся без крова: «Вы можете сделать любое пожертвование для бездомных животных в виде сухого корма, консервов, крупы, наполнителей, ошейников, обработок, купив их прямо на месте сбора, либо помочь группе финансово. Даже пакетик влажного кошачьего корма – это уже большое подспорье для нас.»
Акция будет проходить с 12:00 и до 19:00 часов по адресу: г. Тверь, пр-т Калинина, д. 13А, Рубин-2, зоомаркет «Петсити». В день благотворительного сбора там будет действовать 15%-ная скидка на все корма для кошек и собак.